Tensor 2 de 10mm
$1
| Materia Prima: | Zamack |
| Referencia: | 624 10 00 |
| Medida: | 10mm |
| Unidad de Empaque: | 1000 unidades |
SKU: 624 10 00
Categorías: Corsetería Metálica, Tensores
Related Products
$1
| Materia Prima: | Zamack |
| Referencia: | 619 10 00 |
| Medida: | 10mm |
| Unidad de Empaque: | 1000 unidades |
$1
| Materia Prima: | Zamack |
| Referencia: | 619 07 00 |
| Medida: | 7,5mm |
| Unidad de Empaque: | 1000 unidades |
$1
| Materia Prima: | Zamack |
| Referencia: | 622 06 00 |
| Medida: | 6mm |
| Unidad de Empaque: | 1000 unidades |
$1
| Materia Prima: | Zamack |
| Referencia: | 637 16 00 |
| Medida: | 38mm |
| Unidad de Empaque: | 1000 unidades |
$1
| Materia Prima: | Zamack |
| Referencia: | 619 15 00 |
| Medida: | 15mm |
| Unidad de Empaque: | 1000 unidades |
$1
| Materia Prima: | Zamack |
| Referencia: | 656 12 01 |
| Medida: | 12mm |
| Unidad de Empaque: | 100 unidades |
$1
| Materia Prima: | Zamack |
| Referencia: | 619 19 00 |
| Medida: | 19mm |
| Unidad de Empaque: | 1000 unidades |
$1
| Materia Prima: | Zamack |
| Referencia: | 621 19 00 |
| Medida: | 19mm |
| Unidad de Empaque: | 1000 unidades |
$1
| Materia Prima: | Zamack |
| Referencia: | 681 39 01 |
| Medida: | 39mm |
| Unidad de Empaque: | 100 unidades |
$1
| Materia Prima: | Zamack |
| Referencia: | 619 06 00 |
| Medida: | 6mm |
| Unidad de Empaque: | 1000 unidades |
$1
| Materia Prima: | Zamack |
| Referencia: | 621 06 00 |
| Medida: | 6mm |
| Unidad de Empaque: | 1000 unidades |
$1
| Materia Prima: | Zamack |
| Referencia: | 614 25 00 |
| Medida: | 25mm |
| Unidad de Empaque: | 1000 unidades |




















