Chapa Militar de 57mm
$1
| Materia Prima: | Polipropileno |
| Referencia: | 252 57 50 |
| Medida: | 57mm (2 1/4″) |
| Unidad de Empaque: | 1000 unidades |
SKU: 252 57 50
Categorías: Firu, Hebillas Militares
Related Products
$1
| Materia Prima: | Polipropileno |
| Referencia: | 230 19 50 |
| Medida: | 19mm (3/4″) |
| Unidad de Empaque: | 1000 unidades |
$1
| Materia Prima: | Polipropileno |
| Referencia: | 304 32 50 |
| Medida: | 32mm (1 1/4″) |
| Unidad de Empaque: | 1000 unidades |
$1
| Materia Prima: | Polipropileno |
| Referencia: | 313 51 50 |
| Medida: | 51mm (2″) |
| Unidad de Empaque: | 1000 unidades |
$1
| Materia Prima: | Polipropileno |
| Referencia: | 316 38 50 |
| Medida: | 38mm (1 1/2″) |
| Unidad de Empaque: | 1000 unidades |
$1
| Materia Prima: | Polipropileno |
| Referencia: | 229 51 50 |
| Medida: | 51mm (2″) |
| Unidad de Empaque: | 1000 unidades |
$1
| Materia Prima: | Polipropileno |
| Referencia: | 328 25 50 |
| Medida: | 25mm (1″) |
| Unidad de Empaque: | 1000 unidades |
$1
| Materia Prima: | Polipropileno |
| Referencia: | 329 25 50 |
| Medida: | 25mm (1″) |
| Unidad de Empaque: | 1000 unidades |
$1
| Materia Prima: | Polipropileno |
| Referencia: | 229 25 50 |
| Medida: | 25mm (1″) |
| Unidad de Empaque: | 1000 unidades |
$1
| Materia Prima: | Polipropileno |
| Referencia: | 229 32 50 |
| Medida: | 19mm (3/4″) |
| Unidad de Empaque: | 1000 unidades |
$1
| Materia Prima: | Polipropileno |
| Referencia: | 230 51 50 |
| Medida: | 51mm (2″) |
| Unidad de Empaque: | 1000 unidades |














