Hebilla Gorra Grande de 20mm
$1
| Materia Prima: | Acetal |
| Referencia: | 256 20 10 |
| Medida: | 20mm |
| Unidad de Empaque: | 100 unidades |
SKU: 256 20 10
Categorías: Hebillas Gorra, Hebillas y Herrajes
Related Products
$1
| Materia Prima: | Acetal |
| Referencia: | 262 25 10 |
| Medida: | 25mm |
| Unidad de Empaque: | 100 unidades |
$1
| Materia Prima: | Acetal |
| Referencia: | 234 19 10 |
| Medida: | 19mm |
| Unidad de Empaque: | 100 unidades |
$1
| Materia Prima: | Acetal |
| Referencia: | 268 02 10 |
| Medida: | 2mm |
| Unidad de Empaque: | 100 unidades |
$1
| Materia Prima: | Acetal |
| Referencia: | 291 03 10 |
| Medida: | 3mm |
| Unidad de Empaque: | 100 unidades |
$1
| Materia Prima: | Acetal |
| Referencia: | 262 38 10 |
| Medida: | 38mm |
| Unidad de Empaque: | 100 unidades |
$1
| Materia Prima: | Acetal |
| Referencia: | 265 25 10 |
| Medida: | 25mm |
| Unidad de Empaque: | 100 unidades |
$1
| Materia Prima: | Acetal |
| Referencia: | 256 16 10 |
| Medida: | 16mm |
| Unidad de Empaque: | 100 unidades |
$1
| Materia Prima: | Acetal |
| Referencia: | 234 25 10 |
| Medida: | 25mm |
| Unidad de Empaque: | 100 unidades |
$1
| Materia Prima: | Acetal |
| Referencia: | 327 25 10 |
| Medida: | 26mm |
| Unidad de Empaque: | 100 unidades |
$1
| Materia Prima: | Acetal |
| Referencia: | 258 04 10 |
| Medida: | 4mm |
| Unidad de Empaque: | 100 unidades |
$1
| Materia Prima: | Acetal – Policarbonato |
| Referencia: | 245 05 10 |
| Medida: | 5mm |
| Unidad de Empaque: | 100 unidades |
$1
| Materia Prima: | Acetal |
| Referencia: | 257 04 10 |
| Medida: | 4mm |
| Unidad de Empaque: | 100 unidades |




















