Media Argolla Redonda de 25mm
$1
| Materia Prima: | Acetal |
| Referencia: | 316 25 10 |
| Medida: | 25mm (1″) |
| Unidad de Empaque: | 100 unidades |
SKU: 316 25 10
Categorías: Hebillas y Herrajes, Media Argollas Redondas
Related Products
$1
| Materia Prima: | Acetal |
| Referencia: | 234 19 10 |
| Medida: | 19mm |
| Unidad de Empaque: | 100 unidades |
$1
| Materia Prima: | Acetal |
| Referencia: | 368 19 10 |
| Medida: | 13mm |
| Unidad de Empaque: | 100 unidades |
$1
| Materia Prima: | Acetal |
| Referencia: | 247 05 10 |
| Medida: | 5mm |
| Unidad de Empaque: | 100 unidades |
$1
| Materia Prima: | Acetal |
| Referencia: | 268 02 10 |
| Medida: | 2mm |
| Unidad de Empaque: | 100 unidades |
$1
| Materia Prima: | Acetal |
| Referencia: | 257 04 10 |
| Medida: | 4mm |
| Unidad de Empaque: | 100 unidades |
$1
| Materia Prima: | Acetal |
| Referencia: | 262 19 10 |
| Medida: | 19mm |
| Unidad de Empaque: | 100 unidades |
$1
| Materia Prima: | Acetal |
| Referencia: | 327 25 10 |
| Medida: | 26mm |
| Unidad de Empaque: | 100 unidades |
$1
| Materia Prima: | Acetal |
| Referencia: | 251 00 10 |
| Medida: | 5mm |
| Unidad de Empaque: | 100 unidades |
$1
| Materia Prima: | Acetal – Policarbonato |
| Referencia: | 267 02 10 |
| Medida: | 5mm |
| Unidad de Empaque: | 100 unidades |
$1
| Materia Prima: | Acetal |
| Referencia: | 272 11 00 |
| Medida: | 11mm |
| Unidad de Empaque: | 100 unidades |
$1
| Materia Prima: | Acetal |
| Referencia: | 249 38 10 |
| Medida: | 38mm |
| Unidad de Empaque: | 100 unidades |
$1
| Materia Prima: | Acetal |
| Referencia: | 316 38 10 |
| Medida: | 38mm (11/2″) |
| Unidad de Empaque: | 100 unidades |




















