Tensor Doble Argolla 3 de 9mm
$1
| Materia Prima: | Zamack |
| Referencia: | 667 09 00 |
| Medida: | 9mm |
| Unidad de Empaque: | 1000 unidades |
SKU: 667 09 00
Categorías: Corsetería Metálica, Tensores
Related Products
$1
| Materia Prima: | Zamack |
| Referencia: | 664 19 00 |
| Medida: | 19mm |
| Unidad de Empaque: | 1000 unidades |
$1
| Materia Prima: | Zamack |
| Referencia: | 619 10 00 |
| Medida: | 10mm |
| Unidad de Empaque: | 1000 unidades |
$1
| Materia Prima: | Zamack |
| Referencia: | 656 12 00 |
| Medida: | 12mm |
| Unidad de Empaque: | 100 unidades |
$1
| Materia Prima: | Zamack |
| Referencia: | 656 12 01 |
| Medida: | 12mm |
| Unidad de Empaque: | 100 unidades |
$1
| Materia Prima: | Zamack |
| Referencia: | 645 13 00 |
| Medida: | 13mm |
| Unidad de Empaque: | 1000 unidades |
$1
| Materia Prima: | Zamack |
| Referencia: | 620 13 00 |
| Medida: | 13mm |
| Unidad de Empaque: | 1000 unidades |
$1
| Materia Prima: | Zamack |
| Referencia: | 637 16 00 |
| Medida: | 38mm |
| Unidad de Empaque: | 1000 unidades |
$1
| Materia Prima: | Zamack |
| Referencia: | 621 19 00 |
| Medida: | 19mm |
| Unidad de Empaque: | 1000 unidades |
$1
| Materia Prima: | Zamack |
| Referencia: | 681 39 01 |
| Medida: | 39mm |
| Unidad de Empaque: | 100 unidades |
$1
| Materia Prima: | Zamack |
| Referencia: | 621 09 00 |
| Medida: | 9mm |
| Unidad de Empaque: | 1000 unidades |
$1
| Materia Prima: | Zamack |
| Referencia: | 657 21 01 |
| Medida: | 21mm |
| Unidad de Empaque: | 100 unidades |
$1
| Materia Prima: | Zamack |
| Referencia: | 619 07 00 |
| Medida: | 7,5mm |
| Unidad de Empaque: | 1000 unidades |




















