Hebilla 1 de 6mm Con Piedra
$1
| Materia Prima: | Zamack |
| Referencia: | 632 06 00 |
| Medida: | 6mm |
| Unidad de Empaque: | 1000 unidades100 en Níquel Free |
SKU: 632 06 00
Categorías: Corsetería Metálica, Hebillas
Related Products
$1
| Materia Prima: | Zamack |
| Referencia: | 621 09 00 |
| Medida: | 9mm |
| Unidad de Empaque: | 1000 unidades |
$1
| Materia Prima: | Zamack |
| Referencia: | 654 10 00 |
| Medida: | 10mm |
| Unidad de Empaque: | 1000 unidades |
$1
| Materia Prima: | Zamack |
| Referencia: | 614 10 00 |
| Medida: | 10mm |
| Unidad de Empaque: | 1000 unidades |
$1
| Materia Prima: | Zamack |
| Referencia: | 656 12 01 |
| Medida: | 12mm |
| Unidad de Empaque: | 100 unidades |
$1
| Materia Prima: | Zamack |
| Referencia: | 636 10 00 |
| Medida: | 10mm |
| Unidad de Empaque: | 1000 unidades |
$1
| Materia Prima: | Zamack |
| Referencia: | 691 20 00 |
| Medida: | 20mm |
| Unidad de Empaque: | 1000 unidades |
$1
| Materia Prima: | Zamack |
| Referencia: | 681 39 01 |
| Medida: | 39mm |
| Unidad de Empaque: | 100 unidades |
$1
| Materia Prima: | Zamack |
| Referencia: | 656 12 00 |
| Medida: | 12mm |
| Unidad de Empaque: | 100 unidades |
$1
| Materia Prima: | Zamack |
| Referencia: | 619 07 00 |
| Medida: | 7,5mm |
| Unidad de Empaque: | 1000 unidades |
$1
| Materia Prima: | Zamack |
| Referencia: | 619 10 00 |
| Medida: | 10mm |
| Unidad de Empaque: | 1000 unidades |
$1
| Materia Prima: | Zamack |
| Referencia: | 664 19 00 |
| Medida: | 19mm |
| Unidad de Empaque: | 1000 unidades |
$1
| Materia Prima: | Zamack |
| Referencia: | 614 25 00 |
| Medida: | 25mm |
| Unidad de Empaque: | 1000 unidades |




















