Morralera Burbuja de 25mm
$1
| Materia Prima: | Acetal |
| Referencia: | 249 25 10 |
| Medida: | 25mm (1″) |
| Unidad de Empaque: | 100 unidades |
SKU: 249 25 10
Categorías: Hebillas y Herrajes, Morraleras
Related Products
$1
| Materia Prima: | Acetal |
| Referencia: | 228 32 10 |
| Medida: | 32mm (11/4″) |
| Unidad de Empaque: | 100 unidades |
$1
| Materia Prima: | Acetal |
| Referencia: | 262 25 10 |
| Medida: | 25mm |
| Unidad de Empaque: | 100 unidades |
$1
| Materia Prima: | Acetal |
| Referencia: | 327 26 10 |
| Medida: | 26mm (1″) |
| Unidad de Empaque: | 100 unidades |
$1
| Materia Prima: | Acetal |
| Referencia: | 366 38 00 |
| Medida: | 38mm |
| Unidad de Empaque: | 100 unidades |
$1
| Materia Prima: | Acetal |
| Referencia: | 249 19 10 |
| Medida: | 19mm (3/4″) |
| Unidad de Empaque: | 100 unidades |
$1
| Materia Prima: | Acetal |
| Referencia: | 263 16 10 |
| Medida: | 16mm |
| Unidad de Empaque: | 100 unidades |
$1
| Materia Prima: | Acetal |
| Referencia: | 249 38 10 |
| Medida: | 38mm |
| Unidad de Empaque: | 100 unidades |
$1
| Materia Prima: | Acetal |
| Referencia: | 244 05 10 |
| Medida: | 5mm |
| Unidad de Empaque: | 100 unidades |
$1
| Materia Prima: | Acetal |
| Referencia: | 228 25 10 |
| Medida: | 25mm (1″) |
| Unidad de Empaque: | 100 unidades |
$1
| Materia Prima: | Acetal |
| Referencia: | 327 25 10 |
| Medida: | 26mm |
| Unidad de Empaque: | 100 unidades |
$1
| Materia Prima: | Acetal |
| Referencia: | 284 09 00 |
| Medida: | 9mm |
| Unidad de Empaque: | 100 unidades |
$1
| Materia Prima: | Acetal – Policarbonato |
| Referencia: | 245 05 10 |
| Medida: | 5mm |
| Unidad de Empaque: | 100 unidades |




















