Pasador 4 de 5 mm
$1
| Materia Prima: | Acetal |
| Referencia: | 353 05 00 |
| Medida: | 5mm |
| Unidad de Empaque: | 1000 unidades |
SKU: 353 05 00
Categorías: Broches - Ojaletes y Pasadores, Broches, Ojaletes y Pasadores, Nuevos, Pasadores, Pasadores
Related Products
$1
| Materia Prima: | Acetal |
| Referencia: | 204 15 00 |
| Medida: | 15mm |
| Unidad de Empaque: | 1000 unidades |
Broches - Ojaletes y Pasadores, Broches, Ojaletes y Pasadores, Ojaletes plásticos, Ojaletes plásticos
$1
| Materia Prima: | Poliester Termoplástico |
| Referencia: | 336 05 00 |
| Medida: | 5mm (3/16) |
| Unidad de Empaque: | 1000 unidades |
Broches - Ojaletes y Pasadores, Broches Metal-plasticos, Broches Metal-plasticos, Broches, Ojaletes y Pasadores
$1
| Materia Prima: | Tapa: AcetalPartes Metálicas: Latón |
| Referencia: | 604 17 00 |
| Medida: | 17mm |
| Unidad de Empaque: | 500 unidades |
Broches - Ojaletes y Pasadores, Broches Metal-plasticos, Broches Metal-plasticos, Broches, Ojaletes y Pasadores
$1
| Materia Prima: | Tapa: AcetalPartes Metálicas: Latón |
| Referencia: | 604 15 00 |
| Medida: | 15mm |
| Unidad de Empaque: | 500 unidades |
$1
| Materia Prima: | Acetal |
| Referencia: | 204 12 00 |
| Medida: | 12.5mm |
| Unidad de Empaque: | 1000 unidades |
$1
| Materia Prima: | Zamack |
| Referencia: | 681 24 01 |
| Medida: | 24mm |
| Unidad de Empaque: | 100 unidades |
$1
| Materia Prima: | Acetal |
| Referencia: | 354 05 00 |
| Medida: | 5mm |
| Unidad de Empaque: | 1000 unidades |
Broches - Ojaletes y Pasadores, Broches, Ojaletes y Pasadores, Ojaletes plásticos, Ojaletes plásticos
$1
| Materia Prima: | Poliéster Termoplástico |
| Referencia: | 337 05 00 |
| Medida: | 5mm (3/16) |
| Unidad de Empaque: | 1000 unidades |
$1
| Materia Prima: | Casquete: Hierro – AluminioRespaldo: Polipropileno |
| Referencia: | 641 24 00 |
| Medida: | 24 Líneas |
| Unidad de Empaque: | 1000 unidades |
$1
| Materia Prima: | Acetal |
| Referencia: | 204 11 00 |
| Medida: | 11mm |
| Unidad de Empaque: | 1000 unidades |
$1
| Materia Prima: | Acetal |
| Referencia: | 352 05 00 |
| Medida: | 5mm |
| Unidad de Empaque: | 1000 unidades |
$1
| Materia Prima: | Acetal |
| Referencia: | 351 05 00 |
| Medida: | 5mm |
| Unidad de Empaque: | 1000 unidades |
















