Pasador 5 de 5 mm
$1
| Materia Prima: | Acetal |
| Referencia: | 354 05 00 |
| Medida: | 5mm |
| Unidad de Empaque: | 1000 unidades |
SKU: 354 05 00
Categorías: Broches - Ojaletes y Pasadores, Broches, Ojaletes y Pasadores, Nuevos, Pasadores, Pasadores
Related Products
Broches - Ojaletes y Pasadores, Broches, Ojaletes y Pasadores, Ojaletes plásticos, Ojaletes plásticos
$1
| Materia Prima: | Acetal |
| Referencia: | 208 06 00 |
| Medida: | 6mm (1/4) |
| Unidad de Empaque: | 1000 unidades |
Broches - Ojaletes y Pasadores, Broches, Ojaletes y Pasadores, Ojaletes plásticos, Ojaletes plásticos
$1
| Materia Prima: | Poliéster Termoplástico |
| Referencia: | 337 05 00 |
| Medida: | 5mm (3/16) |
| Unidad de Empaque: | 1000 unidades |
$1
| Materia Prima: | Acetal |
| Referencia: | 305 10 01 |
| Medida: | 10mm |
| Unidad de Empaque: | 1000 unidades |
$1
| Materia Prima: | Acetal |
| Referencia: | 204 12 00 |
| Medida: | 12.5mm |
| Unidad de Empaque: | 1000 unidades |
$1
| Materia Prima: | Casquete: Hierro – AluminioRespaldo: Polipropileno |
| Referencia: | 641 24 00 |
| Medida: | 24 Líneas |
| Unidad de Empaque: | 1000 unidades |
$1
| Materia Prima: | Acetal |
| Referencia: | 361 04 00 |
| Medida: | mm |
| Unidad de Empaque: | 1000 unidades |
$1
| Medida: | 15,5mm15mm17mm |
$1
| Materia Prima: | Acetal |
| Referencia: | 305 10 00 |
| Medida: | 10mm |
| Unidad de Empaque: | 1000 unidades |
$1
| Materia Prima: | Policarbonato |
| Referencia: | 343 05 00 |
| Medida: | 5mm |
| Unidad de Empaque: | 1000 unidades |
Broches - Ojaletes y Pasadores, Broches, Ojaletes y Pasadores, Ojaletes plásticos, Ojaletes plásticos
$1
| Materia Prima: | Acetal – Policarbonato |
| Referencia: | 208 05 00 – 208 05 30 |
| Medida: | 5mm (3/16) |
| Unidad de Empaque: | 1000 unidades |
$1
| Materia Prima: | Acetal |
| Referencia: | 204 15 00 |
| Medida: | 15mm |
| Unidad de Empaque: | 1000 unidades |
$1
| Materia Prima: | Acetal |
| Referencia: | 204 11 00 |
| Medida: | 11mm |
| Unidad de Empaque: | 1000 unidades |















