Pasador 4 de 5 mm
$1
| Materia Prima: | Acetal |
| Referencia: | 353 05 00 |
| Medida: | 5mm |
| Unidad de Empaque: | 1000 unidades |
SKU: 353 05 00
Categorías: Broches - Ojaletes y Pasadores, Broches, Ojaletes y Pasadores, Nuevos, Pasadores, Pasadores
Related Products
Broches - Ojaletes y Pasadores, Broches, Ojaletes y Pasadores, Ojaletes plásticos, Ojaletes plásticos
$1
| Materia Prima: | Poliéster Termoplástico |
| Referencia: | 337 05 00 |
| Medida: | 5mm (3/16) |
| Unidad de Empaque: | 1000 unidades |
$1
| Materia Prima: | Acetal |
| Referencia: | 204 12 00 |
| Medida: | 12.5mm |
| Unidad de Empaque: | 1000 unidades |
$1
| Materia Prima: | Acetal |
| Referencia: | 366 38 00 |
| Medida: | 38mm |
| Unidad de Empaque: | 100 unidades |
$1
| Materia Prima: | Polipropileno |
| Referencia: | 350 05 40 |
| Medida: | 4.8mm |
| Unidad de Empaque: | 1000 unidades |
$1
| Materia Prima: | Acetal |
| Referencia: | 351 05 00 |
| Medida: | 5mm |
| Unidad de Empaque: | 1000 unidades |
$1
| Materia Prima: | Zamack |
| Referencia: | 681 24 01 |
| Medida: | 24mm |
| Unidad de Empaque: | 100 unidades |
Broches - Ojaletes y Pasadores, Broches, Ojaletes y Pasadores, Ojaletes plásticos, Ojaletes plásticos
$1
| Materia Prima: | Acetal – Policarbonato |
| Referencia: | 208 05 00 – 208 05 30 |
| Medida: | 5mm (3/16) |
| Unidad de Empaque: | 1000 unidades |
$1
| Medidas: | 10mm11mm12mm15mm |
$1
| Materia Prima: | Acetal |
| Referencia: | 367 38 00 |
| Medida: | 38mm |
| Unidad de Empaque: | 1000 unidades |
$1
| Medida: | 24 Líneas |
$1
| Materia Prima: | Acetal |
| Referencia: | 327 25 10 |
| Medida: | 26mm |
| Unidad de Empaque: | 100 unidades |













