Broche de Seguridad de 10 mm RJ
$1
| Materia Prima: | Acetal |
| Referencia: | 305 10 01 |
| Medida: | 10mm |
| Unidad de Empaque: | 1000 unidades |
SKU: 305 10 01
Categorías: Broches, Broches, Broches - Ojaletes y Pasadores, Broches, Ojaletes y Pasadores, Nuevos
Related Products
$1
| Materia Prima: | Acetal |
| Referencia: | 204 15 08 |
| Medida: | 15mm |
| Unidad de Empaque: | 1000 unidades |
Broches - Ojaletes y Pasadores, Broches Metal-plasticos, Broches Metal-plasticos, Broches, Ojaletes y Pasadores
$1
| Materia Prima: | Tapa: AcetalPartes Metálicas: Latón |
| Referencia: | 604 12 00 |
| Medida: | 12.5mm |
| Unidad de Empaque: | 500 unidades |
$1
| Materia Prima: | Acetal |
| Referencia: | 362 04 00 |
| Medida: | 4mm |
| Unidad de Empaque: | 1000 unidades |
$1
| Materia Prima: | Zamack |
| Referencia: | 621 19 00 |
| Medida: | 19mm |
| Unidad de Empaque: | 1000 unidades |
$1
| Materia Prima: | Acetal |
| Referencia: | 366 38 00 |
| Medida: | 38mm |
| Unidad de Empaque: | 100 unidades |
$1
| Medida: | 15,5mm15mm17mm |
$1
| Materia Prima: | Acetal |
| Referencia: | 272 11 00 |
| Medida: | 11mm |
| Unidad de Empaque: | 100 unidades |
$1
| Materia Prima: | Acetal |
| Referencia: | 327 25 10 |
| Medida: | 26mm |
| Unidad de Empaque: | 100 unidades |
Broches - Ojaletes y Pasadores, Broches Metal-plasticos, Broches Metal-plasticos, Broches, Ojaletes y Pasadores
$1
| Materia Prima: | Tapa: AcetalPartes Metálicas: Latón |
| Referencia: | 604 17 00 |
| Medida: | 17mm |
| Unidad de Empaque: | 500 unidades |
$1
| Materia Prima: | Acetal |
| Referencia: | 204 12 00 |
| Medida: | 12.5mm |
| Unidad de Empaque: | 1000 unidades |
$1
| Materia Prima: | Acetal |
| Referencia: | 361 04 00 |
| Medida: | mm |
| Unidad de Empaque: | 1000 unidades |
$1
| Materia Prima: | Acetal |
| Referencia: | 367 38 00 |
| Medida: | 38mm |
| Unidad de Empaque: | 1000 unidades |















