Troquel Botón Gorra
$1
| Medida: | 24 Líneas |
SKU: Troquel Botón Gorra
Categorías: Broches - Ojaletes y Pasadores, Broches, Ojaletes y Pasadores, Troqueles, Troqueles
Related Products
$1
| Materia Prima: | Casquete: Hierro – AluminioRespaldo: Polipropileno |
| Referencia: | 641 24 00 |
| Medida: | 24 Líneas |
| Unidad de Empaque: | 1000 unidades |
$1
| Materia Prima: | Acetal |
| Referencia: | 204 12 00 |
| Medida: | 12.5mm |
| Unidad de Empaque: | 1000 unidades |
Broches - Ojaletes y Pasadores, Broches Metal-plasticos, Broches Metal-plasticos, Broches, Ojaletes y Pasadores
$1
| Materia Prima: | Tapa: AcetalPartes Metálicas: Latón |
| Referencia: | 604 12 00 |
| Medida: | 12.5mm |
| Unidad de Empaque: | 500 unidades |
$1
| Materia Prima: | Acetal |
| Referencia: | 362 04 00 |
| Medida: | 4mm |
| Unidad de Empaque: | 1000 unidades |
$1
| Materia Prima: | Policarbonato |
| Referencia: | 343 05 00 |
| Medida: | 5mm |
| Unidad de Empaque: | 1000 unidades |
Broches - Ojaletes y Pasadores, Broches Metal-plasticos, Broches Metal-plasticos, Broches, Ojaletes y Pasadores
$1
| Materia Prima: | Tapa: AcetalPartes Metálicas: Latón |
| Referencia: | 604 15 00 |
| Medida: | 15mm |
| Unidad de Empaque: | 500 unidades |
$1
| Materia Prima: | Acetal |
| Referencia: | 305 10 01 |
| Medida: | 10mm |
| Unidad de Empaque: | 1000 unidades |
$1
| Medidas: | 10mm11mm12mm15mm |
$1
| Materia Prima: | Acetal |
| Referencia: | 361 04 00 |
| Medida: | mm |
| Unidad de Empaque: | 1000 unidades |
Broches - Ojaletes y Pasadores, Broches, Ojaletes y Pasadores, Ojaletes plásticos, Ojaletes plásticos
$1
| Materia Prima: | Acetal |
| Referencia: | 208 06 00 |
| Medida: | 6mm (1/4) |
| Unidad de Empaque: | 1000 unidades |
Broches - Ojaletes y Pasadores, Broches Metal-plasticos, Broches Metal-plasticos, Broches, Ojaletes y Pasadores
$1
| Materia Prima: | Tapa: AcetalPartes Metálicas: Latón |
| Referencia: | 604 17 00 |
| Medida: | 17mm |
| Unidad de Empaque: | 500 unidades |
$1
| Materia Prima: | Acetal |
| Referencia: | 354 05 00 |
| Medida: | 5mm |
| Unidad de Empaque: | 1000 unidades |













