Troquel Ojaletes Plásticos
$1
| Medidas: | 4mm (5/32)5mm (3/16)6mm (1/4) |
SKU: Troquel Ojaletes Plásticos
Categorías: Broches - Ojaletes y Pasadores, Broches, Ojaletes y Pasadores, Troqueles, Troqueles
Related Products
$1
| Materia Prima: | Acetal |
| Referencia: | 362 04 00 |
| Medida: | 4mm |
| Unidad de Empaque: | 1000 unidades |
Broches - Ojaletes y Pasadores, Broches Metal-plasticos, Broches Metal-plasticos, Broches, Ojaletes y Pasadores
$1
| Materia Prima: | Tapa: AcetalPartes Metálicas: Latón |
| Referencia: | 604 15 00 |
| Medida: | 15mm |
| Unidad de Empaque: | 500 unidades |
$1
| Materia Prima: | Acetal |
| Referencia: | 204 15 08 |
| Medida: | 15mm |
| Unidad de Empaque: | 1000 unidades |
$1
| Materia Prima: | Acetal |
| Referencia: | 352 05 00 |
| Medida: | 5mm |
| Unidad de Empaque: | 1000 unidades |
$1
| Medidas: | 10mm11mm12mm15mm |
Broches - Ojaletes y Pasadores, Broches Metal-plasticos, Broches Metal-plasticos, Broches, Ojaletes y Pasadores
$1
| Materia Prima: | Tapa: AcetalPartes Metálicas: Latón |
| Referencia: | 604 12 00 |
| Medida: | 12.5mm |
| Unidad de Empaque: | 500 unidades |
$1
| Materia Prima: | Acetal |
| Referencia: | 305 10 00 |
| Medida: | 10mm |
| Unidad de Empaque: | 1000 unidades |
Broches - Ojaletes y Pasadores, Broches, Ojaletes y Pasadores, Ojaletes plásticos, Ojaletes plásticos
$1
| Materia Prima: | Poliester Termoplástico |
| Referencia: | 336 05 00 |
| Medida: | 5mm (3/16) |
| Unidad de Empaque: | 1000 unidades |
$1
| Materia Prima: | Acetal |
| Referencia: | 204 11 00 |
| Medida: | 11mm |
| Unidad de Empaque: | 1000 unidades |
$1
| Materia Prima: | Acetal |
| Referencia: | 351 05 00 |
| Medida: | 5mm |
| Unidad de Empaque: | 1000 unidades |
$1
| Medida: | 24 Líneas |











