Remache Pasador Corto
$1
| Materia Prima: | Acetal |
| Referencia: | 361 04 00 |
| Medida: | mm |
| Unidad de Empaque: | 1000 unidades |
SKU: 361 04 00
Categorías: Broches - Ojaletes y Pasadores, Broches, Ojaletes y Pasadores, Nuevos, Pasadores, Pasadores
Related Products
$1
| Materia Prima: | Zamack |
| Referencia: | 621 19 00 |
| Medida: | 19mm |
| Unidad de Empaque: | 1000 unidades |
$1
| Materia Prima: | Acetal |
| Referencia: | 366 38 00 |
| Medida: | 38mm |
| Unidad de Empaque: | 100 unidades |
Broches - Ojaletes y Pasadores, Broches Metal-plasticos, Broches Metal-plasticos, Broches, Ojaletes y Pasadores
$1
| Materia Prima: | Tapa: AcetalPartes Metálicas: Latón |
| Referencia: | 604 17 00 |
| Medida: | 17mm |
| Unidad de Empaque: | 500 unidades |
$1
| Materia Prima: | Acetal |
| Referencia: | 204 15 08 |
| Medida: | 15mm |
| Unidad de Empaque: | 1000 unidades |
$1
| Materia Prima: | Acetal |
| Referencia: | 272 11 00 |
| Medida: | 11mm |
| Unidad de Empaque: | 100 unidades |
$1
| Materia Prima: | Acetal |
| Referencia: | 305 10 01 |
| Medida: | 10mm |
| Unidad de Empaque: | 1000 unidades |
$1
| Materia Prima: | Acetal |
| Referencia: | 354 05 00 |
| Medida: | 5mm |
| Unidad de Empaque: | 1000 unidades |
$1
| Materia Prima: | Polipropileno |
| Referencia: | 350 05 40 |
| Medida: | 4.8mm |
| Unidad de Empaque: | 1000 unidades |
$1
| Materia Prima: | Acetal |
| Referencia: | 204 11 00 |
| Medida: | 11mm |
| Unidad de Empaque: | 1000 unidades |
Broches - Ojaletes y Pasadores, Broches, Ojaletes y Pasadores, Ojaletes plásticos, Ojaletes plásticos
$1
| Materia Prima: | Acetal – Policarbonato |
| Referencia: | 208 05 00 – 208 05 30 |
| Medida: | 5mm (3/16) |
| Unidad de Empaque: | 1000 unidades |
$1
| Materia Prima: | Zamack |
| Referencia: | 681 24 01 |
| Medida: | 24mm |
| Unidad de Empaque: | 100 unidades |
$1
| Medidas: | 10mm11mm12mm15mm |















