Hebilla Mini Burbuja de 9 mm
$1
| Materia Prima: | Acetal |
| Referencia: | 284 09 00 |
| Medida: | 9mm |
| Unidad de Empaque: | 100 unidades |
SKU: 284 09 00
Categorías: Hebillas Burbuja, Hebillas y Herrajes, Nuevos
Related Products
$1
| Materia Prima: | Acetal |
| Referencia: | 367 38 00 |
| Medida: | 38mm |
| Unidad de Empaque: | 1000 unidades |
$1
| Materia Prima: | Acetal |
| Referencia: | 246 38 10 |
| Medida: | 38mm (11/2″) |
| Unidad de Empaque: | 100 unidades |
$1
| Materia Prima: | Acetal |
| Referencia: | 268 02 10 |
| Medida: | 2mm |
| Unidad de Empaque: | 100 unidades |
$1
| Materia Prima: | Acetal |
| Referencia: | 246 25 10 |
| Medida: | 25mm (1″) |
| Unidad de Empaque: | 100 unidades |
$1
| Materia Prima: | Acetal |
| Referencia: | 234 25 10 |
| Medida: | 25mm |
| Unidad de Empaque: | 100 unidades |
$1
| Materia Prima: | Acetal |
| Referencia: | 246 19 10 |
| Medida: | 19mm (3/4″) |
| Unidad de Empaque: | 100 unidades |
$1
| Materia Prima: | Acetal |
| Referencia: | 258 04 10 |
| Medida: | 4mm |
| Unidad de Empaque: | 100 unidades |
$1
| Materia Prima: | Acetal |
| Referencia: | 246 32 10 |
| Medida: | 32mm (11/4″) |
| Unidad de Empaque: | 100 unidades |
$1
| Materia Prima: | Acetal |
| Referencia: | 265 25 10 |
| Medida: | 25mm |
| Unidad de Empaque: | 100 unidades |
$1
| Materia Prima: | Acetal |
| Referencia: | 247 05 10 |
| Medida: | 5mm |
| Unidad de Empaque: | 100 unidades |
$1
| Materia Prima: | Acetal |
| Referencia: | 249 38 10 |
| Medida: | 38mm |
| Unidad de Empaque: | 100 unidades |
$1
| Materia Prima: | Acetal |
| Referencia: | 262 19 10 |
| Medida: | 19mm |
| Unidad de Empaque: | 100 unidades |
















