Mosquetón Giratorio de 25mm
$1
| Materia Prima: | Acetal |
| Referencia: | 231 25 10 |
| Medida: | 25mm (1″) |
| Unidad de Empaque: | 100 unidades |
SKU: 231 25 10
Categorías: Hebillas y Herrajes, Mosquetones Giratorios
Related Products
$1
| Materia Prima: | Acetal |
| Referencia: | 365 51 10 |
| Medida: | 51mm |
| Unidad de Empaque: | 100 unidades |
$1
| Materia Prima: | Acetal |
| Referencia: | 253 04 10 |
| Medida: | 5mm |
| Unidad de Empaque: | 100 unidades |
$1
| Materia Prima: | Acetal |
| Referencia: | 262 25 10 |
| Medida: | 25mm |
| Unidad de Empaque: | 100 unidades |
$1
| Materia Prima: | Acetal |
| Referencia: | 263 13 10 |
| Medida: | 13mm |
| Unidad de Empaque: | 100 unidades |
$1
| Materia Prima: | Acetal |
| Referencia: | 247 05 10 |
| Medida: | 5mm |
| Unidad de Empaque: | 100 unidades |
$1
| Materia Prima: | Acetal |
| Referencia: | 368 13 10 |
| Medida: | 13mm |
| Unidad de Empaque: | 100 unidades |
$1
| Materia Prima: | Acetal |
| Referencia: | 368 19 10 |
| Medida: | 13mm |
| Unidad de Empaque: | 100 unidades |
$1
| Materia Prima: | Acetal |
| Referencia: | 265 25 10 |
| Medida: | 25mm |
| Unidad de Empaque: | 100 unidades |
$1
| Materia Prima: | Acetal |
| Referencia: | 251 00 10 |
| Medida: | 5mm |
| Unidad de Empaque: | 100 unidades |
$1
| Materia Prima: | Acetal |
| Referencia: | 231 16 10 |
| Medida: | 16mm (5/8″) |
| Unidad de Empaque: | 100 unidades |
$1
| Materia Prima: | Acetal |
| Referencia: | 291 03 10 |
| Medida: | 3mm |
| Unidad de Empaque: | 100 unidades |
$1
| Materia Prima: | Acetal |
| Referencia: | 327 25 10 |
| Medida: | 26mm |
| Unidad de Empaque: | 100 unidades |




















