Cuadrante de 32mm
$1
| Materia Prima: | Acetal |
| Referencia: | 230 32 10 |
| Medida: | 32mm (11/4″) |
| Unidad de Empaque: | 100 unidades |
SKU: 230 32 10
Categorías: Cuadrantes, Hebillas y Herrajes
Related Products
$1
| Materia Prima: | Acetal |
| Referencia: | 259 02 10 |
| Medida: | 2mm |
| Unidad de Empaque: | 100 unidades |
$1
| Materia Prima: | Acetal |
| Referencia: | 244 05 10 |
| Medida: | 5mm |
| Unidad de Empaque: | 100 unidades |
$1
| Materia Prima: | Acetal |
| Referencia: | 249 38 10 |
| Medida: | 38mm |
| Unidad de Empaque: | 100 unidades |
$1
| Materia Prima: | Acetal |
| Referencia: | 262 38 10 |
| Medida: | 38mm |
| Unidad de Empaque: | 100 unidades |
$1
| Materia Prima: | Acetal |
| Referencia: | 263 16 10 |
| Medida: | 16mm |
| Unidad de Empaque: | 100 unidades |
$1
| Materia Prima: | Acetal |
| Referencia: | 367 38 00 |
| Medida: | 38mm |
| Unidad de Empaque: | 1000 unidades |
$1
| Materia Prima: | Acetal – Policarbonato |
| Referencia: | 245 05 10 |
| Medida: | 5mm |
| Unidad de Empaque: | 100 unidades |
$1
| Materia Prima: | Acetal |
| Referencia: | 247 05 10 |
| Medida: | 5mm |
| Unidad de Empaque: | 100 unidades |
$1
| Materia Prima: | Acetal – Policarbonato |
| Referencia: | 267 02 10 |
| Medida: | 5mm |
| Unidad de Empaque: | 100 unidades |
$1
| Materia Prima: | Acetal |
| Referencia: | 253 04 10 |
| Medida: | 5mm |
| Unidad de Empaque: | 100 unidades |
$1
| Materia Prima: | Acetal |
| Referencia: | 264 38 10 |
| Medida: | 38mm |
| Unidad de Empaque: | 100 unidades |
$1
| Materia Prima: | Acetal |
| Referencia: | 263 13 10 |
| Medida: | 13mm |
| Unidad de Empaque: | 100 unidades |




















