Media Argolla Redonda de 32mm
$1
| Materia Prima: | Acetal |
| Referencia: | 316 32 10 |
| Medida: | 32mm (11/4) |
| Unidad de Empaque: | 100 unidades |
SKU: 316 32 10
Categorías: Hebillas y Herrajes, Media Argollas Redondas
Related Products
$1
| Materia Prima: | Acetal |
| Referencia: | 268 02 10 |
| Medida: | 2mm |
| Unidad de Empaque: | 100 unidades |
$1
| Materia Prima: | Acetal |
| Referencia: | 251 00 10 |
| Medida: | 5mm |
| Unidad de Empaque: | 100 unidades |
$1
| Materia Prima: | Acetal |
| Referencia: | 316 38 10 |
| Medida: | 38mm (11/2″) |
| Unidad de Empaque: | 100 unidades |
$1
| Materia Prima: | Acetal |
| Referencia: | 234 19 10 |
| Medida: | 19mm |
| Unidad de Empaque: | 100 unidades |
$1
| Materia Prima: | Acetal |
| Referencia: | 262 25 10 |
| Medida: | 25mm |
| Unidad de Empaque: | 100 unidades |
$1
| Materia Prima: | Acetal |
| Referencia: | 368 19 10 |
| Medida: | 13mm |
| Unidad de Empaque: | 100 unidades |
$1
| Materia Prima: | Acetal |
| Referencia: | 262 38 10 |
| Medida: | 38mm |
| Unidad de Empaque: | 100 unidades |
$1
| Materia Prima: | Acetal |
| Referencia: | 366 38 00 |
| Medida: | 38mm |
| Unidad de Empaque: | 100 unidades |
$1
| Materia Prima: | Acetal |
| Referencia: | 262 19 10 |
| Medida: | 19mm |
| Unidad de Empaque: | 100 unidades |
$1
| Materia Prima: | Acetal |
| Referencia: | 265 25 10 |
| Medida: | 25mm |
| Unidad de Empaque: | 100 unidades |
$1
| Materia Prima: | Acetal |
| Referencia: | 327 25 10 |
| Medida: | 26mm |
| Unidad de Empaque: | 100 unidades |
$1
| Materia Prima: | Acetal |
| Referencia: | 231 25 10 |
| Medida: | 25mm (1″) |
| Unidad de Empaque: | 100 unidades |




















