Broche de Seguridad de 10mm
$1
| Materia Prima: | Acetal |
| Referencia: | 305 10 00 |
| Medida: | 10mm |
| Unidad de Empaque: | 1000 unidades |
SKU: 305 10 00
Categorías: Broces, Broches, Broches - Ojaletes y Pasadores, Broches, Ojaletes y Pasadores
Related Products
Broches - Ojaletes y Pasadores, Broches, Ojaletes y Pasadores, Ojaletes plásticos, Ojaletes plásticos
$1
| Materia Prima: | Acetal |
| Referencia: | 208 06 00 |
| Medida: | 6mm (1/4) |
| Unidad de Empaque: | 1000 unidades |
Broches - Ojaletes y Pasadores, Broches Metal-plasticos, Broches Metal-plasticos, Broches, Ojaletes y Pasadores
$1
| Materia Prima: | Tapa: AcetalPartes Metálicas: Latón |
| Referencia: | 604 15 00 |
| Medida: | 15mm |
| Unidad de Empaque: | 500 unidades |
$1
| Materia Prima: | Acetal |
| Referencia: | 362 04 00 |
| Medida: | 4mm |
| Unidad de Empaque: | 1000 unidades |
$1
| Materia Prima: | Acetal |
| Referencia: | 204 12 00 |
| Medida: | 12.5mm |
| Unidad de Empaque: | 1000 unidades |
Broches - Ojaletes y Pasadores, Broches, Ojaletes y Pasadores, Ojaletes plásticos, Ojaletes plásticos
$1
| Materia Prima: | Acetal – Policarbonato |
| Referencia: | 208 05 00 – 208 05 30 |
| Medida: | 5mm (3/16) |
| Unidad de Empaque: | 1000 unidades |
$1
| Materia Prima: | Acetal |
| Referencia: | 351 05 00 |
| Medida: | 5mm |
| Unidad de Empaque: | 1000 unidades |
$1
| Materia Prima: | Acetal |
| Referencia: | 204 11 00 |
| Medida: | 11mm |
| Unidad de Empaque: | 1000 unidades |
$1
| Medida: | 24 Líneas |
$1
| Medidas: | 10mm11mm12mm15mm |
$1
| Medidas: | 4mm (5/32)5mm (3/16)6mm (1/4) |
$1
| Materia Prima: | Acetal |
| Referencia: | 204 15 00 |
| Medida: | 15mm |
| Unidad de Empaque: | 1000 unidades |
















