Remache Pasador Largo de 4 mm
$1
| Materia Prima: | Acetal |
| Referencia: | 362 04 00 |
| Medida: | 4mm |
| Unidad de Empaque: | 1000 unidades |
SKU: 362 04 00
Categorías: Broches - Ojaletes y Pasadores, Broches, Ojaletes y Pasadores, Nuevos, Pasadores, Pasadores
Related Products
$1
| Materia Prima: | Acetal |
| Referencia: | 204 12 00 |
| Medida: | 12.5mm |
| Unidad de Empaque: | 1000 unidades |
$1
| Materia Prima: | Acetal |
| Referencia: | 204 15 00 |
| Medida: | 15mm |
| Unidad de Empaque: | 1000 unidades |
$1
| Medidas: | 10mm11mm12mm15mm |
$1
| Materia Prima: | Acetal |
| Referencia: | 367 38 00 |
| Medida: | 38mm |
| Unidad de Empaque: | 1000 unidades |
$1
| Materia Prima: | Acetal |
| Referencia: | 361 04 00 |
| Medida: | mm |
| Unidad de Empaque: | 1000 unidades |
$1
| Materia Prima: | Acetal |
| Referencia: | 353 05 00 |
| Medida: | 5mm |
| Unidad de Empaque: | 1000 unidades |
Broches - Ojaletes y Pasadores, Broches Metal-plasticos, Broches Metal-plasticos, Broches, Ojaletes y Pasadores
$1
| Materia Prima: | Tapa: AcetalPartes Metálicas: Latón |
| Referencia: | 604 15 00 |
| Medida: | 15mm |
| Unidad de Empaque: | 500 unidades |
$1
| Materia Prima: | Acetal |
| Referencia: | 366 38 00 |
| Medida: | 38mm |
| Unidad de Empaque: | 100 unidades |
$1
| Materia Prima: | Acetal |
| Referencia: | 305 10 00 |
| Medida: | 10mm |
| Unidad de Empaque: | 1000 unidades |
Broches - Ojaletes y Pasadores, Broches Metal-plasticos, Broches Metal-plasticos, Broches, Ojaletes y Pasadores
$1
| Materia Prima: | Tapa: AcetalPartes Metálicas: Latón |
| Referencia: | 604 17 00 |
| Medida: | 17mm |
| Unidad de Empaque: | 500 unidades |
$1
| Materia Prima: | Acetal |
| Referencia: | 204 15 08 |
| Medida: | 15mm |
| Unidad de Empaque: | 1000 unidades |














