Cuadrante de 19mm
$1
| Materia Prima: | Acetal |
| Referencia: | 230 19 10 |
| Medida: | 19mm (3/4″) |
| Unidad de Empaque: | 100 unidades |
SKU: 230 19 10
Categorías: Cuadrantes, Hebillas y Herrajes
Related Products
$1
| Materia Prima: | Acetal |
| Referencia: | 272 11 00 |
| Medida: | 11mm |
| Unidad de Empaque: | 100 unidades |
$1
| Materia Prima: | Acetal |
| Referencia: | 262 19 10 |
| Medida: | 19mm |
| Unidad de Empaque: | 100 unidades |
$1
| Materia Prima: | Acetal |
| Referencia: | 230 32 10 |
| Medida: | 32mm (11/4″) |
| Unidad de Empaque: | 100 unidades |
$1
| Materia Prima: | Acetal |
| Referencia: | 262 38 10 |
| Medida: | 38mm |
| Unidad de Empaque: | 100 unidades |
$1
| Materia Prima: | Acetal |
| Referencia: | 368 19 10 |
| Medida: | 13mm |
| Unidad de Empaque: | 100 unidades |
$1
| Materia Prima: | Acetal |
| Referencia: | 291 03 10 |
| Medida: | 3mm |
| Unidad de Empaque: | 100 unidades |
$1
| Materia Prima: | Acetal – Policarbonato |
| Referencia: | 245 05 10 |
| Medida: | 5mm |
| Unidad de Empaque: | 100 unidades |
$1
| Materia Prima: | Acetal |
| Referencia: | 257 04 10 |
| Medida: | 4mm |
| Unidad de Empaque: | 100 unidades |
$1
| Materia Prima: | Acetal |
| Referencia: | 234 25 10 |
| Medida: | 25mm |
| Unidad de Empaque: | 100 unidades |
$1
| Materia Prima: | Acetal |
| Referencia: | 366 38 00 |
| Medida: | 38mm |
| Unidad de Empaque: | 100 unidades |
$1
| Materia Prima: | Acetal |
| Referencia: | 262 25 10 |
| Medida: | 25mm |
| Unidad de Empaque: | 100 unidades |
$1
| Materia Prima: | Acetal |
| Referencia: | 247 05 10 |
| Medida: | 5mm |
| Unidad de Empaque: | 100 unidades |




















