Mosquetón Giratorio Redondo de 32mm
$1
| Materia Prima: | Acetal |
| Referencia: | 315 32 10 |
| Medida: | 32mm (11/4″) |
| Unidad de Empaque: | 100 unidades |
SKU: 315 32 10
Categorías: Hebillas y Herrajes, Mosquetones Giratorios Redondos
Related Products
$1
| Materia Prima: | Acetal |
| Referencia: | 234 19 10 |
| Medida: | 19mm |
| Unidad de Empaque: | 100 unidades |
$1
| Materia Prima: | Acetal |
| Referencia: | 367 38 00 |
| Medida: | 38mm |
| Unidad de Empaque: | 1000 unidades |
$1
| Materia Prima: | Acetal |
| Referencia: | 251 00 10 |
| Medida: | 5mm |
| Unidad de Empaque: | 100 unidades |
$1
| Materia Prima: | Acetal |
| Referencia: | 268 02 10 |
| Medida: | 2mm |
| Unidad de Empaque: | 100 unidades |
$1
| Materia Prima: | Acetal |
| Referencia: | 368 19 10 |
| Medida: | 13mm |
| Unidad de Empaque: | 100 unidades |
$1
| Materia Prima: | Acetal |
| Referencia: | 368 13 10 |
| Medida: | 13mm |
| Unidad de Empaque: | 100 unidades |
$1
| Materia Prima: | Acetal |
| Referencia: | 315 38 10 |
| Medida: | 38 mm (11/2″) |
| Unidad de Empaque: | 100 unidades |
$1
| Materia Prima: | Acetal |
| Referencia: | 366 38 00 |
| Medida: | 38mm |
| Unidad de Empaque: | 100 unidades |
$1
| Materia Prima: | Acetal |
| Referencia: | 365 51 10 |
| Medida: | 51mm |
| Unidad de Empaque: | 100 unidades |
$1
| Materia Prima: | Acetal |
| Referencia: | 263 16 10 |
| Medida: | 16mm |
| Unidad de Empaque: | 100 unidades |
$1
| Materia Prima: | Acetal |
| Referencia: | 263 13 10 |
| Medida: | 13mm |
| Unidad de Empaque: | 100 unidades |
$1
| Materia Prima: | Acetal |
| Referencia: | 272 11 00 |
| Medida: | 11mm |
| Unidad de Empaque: | 100 unidades |




















